Отзыв:

Время десерта для ваших губ

11.06.2013
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Запах, цвет, текстура
Недостатки: Нанесение пальцем, кисточка не предусмотрена

Долго ходила вокруг да около этого чудесного корейского бальзама и, наконец, решилась заказать к лету. Выбрала цвет (и запах, кстати) "арбуз", это самый бледненький из серии, так как хотела использовать его как основу под тинт и помаду. Бальзам пришёл в прозрачной упаковочке, чуть больше по размеру, чем я думала, точно такой же по оформлению, как на картинке.
Первое, что поражает - это запах. Куда лучше, чем аналогичные штучки от Эйвон или Нивея, причём, он сохраняется и на губах, ммм.. вкусняшка!
Второе - это текстура. Бальзам не плотный, не жирный, не скатывается на губах в куски парафина, а очень нежненько ложится, придавая немного розового пигмента и блеска.
Помимо свой чисто декоративной функции, бальзам отлично выполняет и уходовую: мои губы после прохладной весны были жутко потрескавшиеся и шелушащиеся, через 3 дня использования бальзама (но постоянно), они пришли в норму и теперь можно пользоваться более плотными текстурами.
Однозначно рекомендую всем эту чудесную вкусняшку всем любительницам корейской косметики и не только!