Отзыв:

Вредно, но вкусно

12.11.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Быстро, вкусно, недорого
Недостатки: Вредно

Как любой человек в мегаполисе я бывала в Макдональдсе. Ем я там крайне редко, стараюсь вообще не есть в таких заведениях, но не всегда получается, иногда организм буквально требует порцию этой "отравы".

Первый раз я попробовала еду в макдаке когда еще была ребенком, тогда рестораны только начали открываться в Москве. Своего ребенка я буду огрождать от подобных заведений как можно дольше.

Можно сколь угодно долго ругать фастфуды, но покажите мне человека из большого города, который ни разу там ничего не ел.

Я пробовала картошку фри в разных заведениях, готовила сама, но с картошкой в МакДональдсе они не сравнимы, в принципе только из-за нее меня туда периодически затягивает.

Мое любимое блюдо, только не смейтесь! Картошка-фри с мороженым, да-да, и не по отдельности, как вы могли подумать, мне нравится черпать мороженое картошкой, потрясающие сочетание холодного/горячего и соленого/сладкого, попробуйте, может вам тоже придется по вкусу, может я не одна не нормальная в этом безумном мире. (: