Отзыв:

Лучшие

12.11.2015
Дата: 25.06.2017
Достоинства: качество, цена, долговечность, ассортимент, оригинальность, технологии и многое другое
Недостатки: нет

С магазином adidas мы познакомились уже давно, я даже не помню свою первую пару обуви и одежды, которую там купила, поскольку начала покупать там вещи (вернее мне их покупали родители) еще в школе.

Сейчас же я не только покупаю себе там одежду и обувь сама, но и покупать теперь шмотки и своим детишкам.

Отличительной особенностью данного магазина считаю то, что они постоянно придумывают что-то новое и оригинальное, чего только стоит их технология Omni-heat, я с удовольствием ношу пару таких кроссовочек уже третий год, а муж, страшно подумать, уже пятый год. Можете себе представить?

Да, пускай марка эта немного дороговата, но эта цена сто раз окупается качеством, ни одни кроссовки мой муж не носил так долго как эти.

От качества детских кроссовок я так же в восторге, ведь они отвечают главным моим требованиям к обуви:
+ имеют жесткий задник
+ легкие
+ удобные
+ хорошо гнутся
+ стелька вынимается и можно легко подобрать нужный размер

Мы всегда покупать одежду и обувь фирмы adidas в дисконтном магазине, так что получается не так уж и дорого.

Отличная фирма, которую я всем рекомендую!