Отзыв:

Вредная жвачка.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Вкус недолгий, состав ужасный

Всем приветик, мои дорогие друзья!
Все мы, наверное, хоть несколько раз в жизни пробовали жвачки. Почему мы их жуем? Кому-то они помогают освежить дыхание, кто-то просто любит вкус этих жвачек, а кто-то успокаивает нервы. Я уже давненько не жевала жвачки, а тут приехал племянник и оставил у нас свою упаковку с жвачками. Дай, думаю, попробую, тем более раньше арбузная жвачка была одной из моих самых любимых! Надо бы вспомнить "молодость" - думала я, и пожевать пару подушечек.
Упакована жвачка обычно, очень даже компактно - влезет куда угодно такая упаковочка =)
В составе очень много Е-шек, также тут указано, что детям по 7 лет не рекомендовано жевать эту жвачку.
Изготовлена жевательная резника Orbit Сочный арбуз в России, в Санкт-Петербурге.
В упаковке помещается десять подушечек. Они не очень большие, но видала я и более тоненькие - кажется, Дирол.
В общем, вкус у этих жевательных резинок, конечно, потрясающий: такой освежающий, сочный, сладенький такой! Но жаль, что уж очень быстро исчезает этот вкус - минут через пять его уже вообще не чувствуется, и складывается ощущение, что жуешь просто какую-то резину.
Освежает дыхание эта жвачка не скажу, что суперово, но так, ненадолго освежит.
Цену я, к сожалению, не знаю, но, думаю, не очень дорого.
Лучше всего, конечно, сразу по две подушечки жевать, или когда от одной вкуса уже не останется, добавлять другую =) Я так раньше иногда делала.
В целом я не стала бы рекомендовать эту жвачку, положа руку на сердце. Прежде всего, из-за вредного Е-шечного состава!