Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные, теплые.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Мягкие внутри, удобные
Недостатки: Кое-что с каблуком
Долговечность
Удобство

Те ботинки, про которые я рассказывала вам ранее, больше весенне-осенние, а эти, про которые я расскажу вам сейчас – они уже с мехом внутри.

Это замшевые ботинки, называются они JP Xiuxian "Jing Pin". Они такого интересного темно-синего цвета. Конечно, минус того, что они замшевые – в том, что если слякотная погода, то они могут протекать, что у меня и случилось недавно, ведь недавно снег у нас растаял, была слякоть, «каша» из снега и речки. Но, конечно, эти ботинки не для такой погоды, поэтому, наверное, и не стоит на них наговаривать. Но знаете, вообще почему они, на мой взгляд, начали протекать? Тут дело не только в замше, а в том, что на одном ботинке почему-то начал стираться каблук. Наверное, из-за этого там образовалась дырочка, и ботинки начали в непогоду протекать.

Ну, о самом главном я рассказала сразу, а теперь немного опишу внешний вид. Тут чего только не «наляпано»: и шнурки, и застежки-молнии, и еще одни застежки с другой стороны ботинок, но они «обманки» (те, что золотистые), и когда расстегиваешь их, то внутри что-то белое, какой-то поролон, только пластмассовый, не знаю, как описать этот материал.

С обратной стороны настоящая молния, она и является тем, что я постоянно расстегиваю и застегиваю при одевании. Шнурками я не пользуюсь, они тут просто "для красоты".

Внутри очень теплый мех. Вообще ноге очень комфортно в этих ботиночках.

Есть небольшой каблучок, о нем я уже писала выше. Ботинки не натирают, одеваются удобно. Несмотря на то, что замшевые, в чистке удобны. Неприятного запаха от этой обуви не исходит.

В общем, я их вам советую, но есть небольшой нюанс.