Отзыв:

Врединка, уже платит, только за 1 комментарий!

22.03.2016
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Легкий, быстрый заработок в сети.
Недостатки: Маленькая выплата, ограниченная в сутки.

Доброго всем времени суток!

Год назад я стала безработной и с тех пор искала работу, но предпенсионный возраст не давал мне никаких шансов найти новую работу, смирилась и начала погружаться в бесконечные просторы интернета. Вышла на сайт "Отзовик", об этом будет мой отдельный отзыв, там я нашла много друзей, поддержку и по реферальной ссылке буквально 22 марта этого года зарегистрировалась на сайте "Врединка".

Все мне там понравилась, за пять-десять минут, это уже зависит от вашей скорости писать и находить нужные ответы к нужным вопросам, каждый день капало три рубля. Заманила друга к себе в рефералы, и активно ищу других.

Но, только что, открыв сайт "Врединка" я очень огорчилась, пришло письмо от админа, которое меня заставило просто расстроиться, смысл этого письма в том, что рекламу мало кто смотрит, и сайт не в состоянии платить по рублю за комментарий, теперь оплачивать будут только один комментарий, а минималка будет пятьдесят рублей.

Вот так, недолго длилось мое счастье, но все равно буду писать, ведь уже треть суммы набрала до прежней минимальной суммы в сто рублей.

Complex
написал 3 апреля 2016 в 11:22

Такие новости не радуют(((

Elenka-Lenka
написала 3 апреля 2016 в 12:04

Кризис)))

JustMe
написала 3 апреля 2016 в 11:27

Я уже давно думаю валить оттуда. То не работает, то не платит. Много и других сайтов есть выгодных. Надо удалять "изжитые" и идти на новые, только вперед! И вам советую.

написала 3 апреля 2016 в 12:12

Так я, вот на этом сайте, Спасибовсем, взяла старт.

NataliZart
написала 3 апреля 2016 в 14:54

Подскажите, на какие новые сайты надо идти? Какие выгодные из них?

написала 5 апреля 2016 в 11:44

Попробуйте вот сюда, очень легкий для заработка. http://obzorka.net/in7764.html

lucky
написала 3 апреля 2016 в 11:46

Вот только решила там зарегистрироваться - так сразу оплата снизилась. Расценки совсем не вдохновляют.

Кимберли
написала 3 апреля 2016 в 11:56

Я минималку выведу и уйду с сайта, нечего на него время тратить.

Ирин-Ка
написала 3 апреля 2016 в 12:10

а я совсем недавно хотела там регистрироваться, наверное передумаю))) спасибо за отзыв

aramis
написал 3 апреля 2016 в 13:39

Очень своевременно получил информацию,в отношении обсуждаемого сайта и соответственно, благодарен!

Ан-астасья
написала 3 апреля 2016 в 15:24

Жалко, что все так выходит(( такой классный сайт с дополнительным заработком был.

Маруська
написала 4 апреля 2016 в 09:06

У меня там деньги, хоть бы не заморозили его.

Prozerpina24
написала 22 апреля 2016 в 13:26

А я останусь там. Да, ситуация сложная. Но сложная она потому, что многим лень кликнуть на рекламу. Вот финансы у админа и поют... Ничего, прорвемся

написала 23 апреля 2016 в 10:43

Я каждый день смотрю рекламу, потому-что там легко заработать, хоть и медленно, минималка уже 150 рублей, а рефералов трудно заманить!