Отзыв:

Два года работы, отзыв о моих скромных достижениях

22.03.2016
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Бонус за написание отзыва, пассивный доход.
Недостатки: "Синие отзывы", могут заблокировать отзыв после оплаты.

Сегодня, 20 января 2018 года, прошло ровно два года, как я зарегистрировалась на сайте "Отзовик". Первый свой отзыв, я писала на этом сайте после семи месяцев работы.

Хочу сама проанализировать свою работу и вам рассказать. Я считаю, что за два года я мало заработала, все-таки могла бы гораздо больше.

Думаю, что во-первых надо больше писать. На сегодняшний день у меня написано 609 отзывов. Если взять в среднем, получится 25 отзывов в месяц.

Во-вторых, темы моих отзывов не самые востребованные. Я не путешествую, практически не пользуюсь косметикой. О бытовой технике, что было дома, уже все написано. Что остается, в основном фильмы, продукты питания и немного других тем. Много на этом не заработаешь.

Результаты моей двухлетней работы - 7192,98 рублей. Это сумма без комиссии Вебмани.

Из этой суммы пассивный доход составляет - 5793,93 рубля, остальное оплата за написание отзывов.

Какие отзывы наиболее просматриваются, смотрите сами. Читателей больше всего интересует здоровье, отзывы про операции и лекарство.

За два года из новшеств на "Отзовике" - это замена друзей на подписчиков. Причем на автора могут подписаться неограниченное количество человек, а сам автор только на двести подписчиков.

Для этого сайта, дружба имеет первоочередное значение в плане заработка. Если подписчики честные и добросовестные, то всегда есть гарантия, то отзыв на любую тему будет прочитан.

Очень напрягают подписчики, которые пишут по десять отзывов в день, да еще на одну и ту же тему, например, про одни мультфильмы или рассказы Чехова. Решила от них отказаться.

Бывают случаи, когда отзыв пройдет проверку, а через некоторые время, это может произойти даже через несколько месяцев, отзыв блокируют.

В общем и целом меня сайт устраивает, буду и дальше продолжать там писать отзывы.

Criolla
написала 20 января 2018 в 10:46

Меня тоже напрягают те, кто строчит по 10-20 отзывов.

mastermiha
написал 23 января 2018 в 07:56

Тоже удивляет такое количество ежедневно, сейчас сам мало пишу, поэтому и смотреть стараюсь в среднем по 5 шт в сутки от каждого такого писателя...

liri4ka
написала 20 января 2018 в 10:58

Как у вас отзывов много. Я там с 2014 года, а отзывов всего 250.

mastermiha
написал 23 января 2018 в 07:52

Всего-то? Я тоже с 2014, но за это время успел написать более 5100шт

liri4ka
написала 3 февраля 2018 в 15:05

Офигеть. И вас не забанили? Это же слишком много. Если не секрет, сколько в день капает?

krisfreedom
написала 20 января 2018 в 11:07

609 отзывов - для меня это какая-то нереальная цифра. Очень много ))

naday2502
написала 20 января 2018 в 11:36

Ох уж эти честные и добросовестные подписчики с 5 отзывами в день, которые надо лайкать ради 7 копеек... Забросила я это неблагодарное дело. Добавляю 1 отзыв в месяц, и смотрю последний отзыв друга, который за него проголосовал. Все остальные уведомления просто удаляю, ибо не стоит это бесконечное плюсование того, чтобы убивать на него свое время.

LedyG
написала 24 января 2018 в 07:45

У меня есть подписчики, которые по 20 отзывов строчат и ленту забивают. Ужасно раздражает.

natsha
написала 24 января 2018 в 14:18

К счастью, чтобы писали 20 отзывов, у меня таких нет подписчиков, самое большое 10)

Zifirka
написал 20 января 2018 в 11:48

Я тоже там зарегистрирована, правда ничего не заработала, не писала несколько месяцев. Но вы в целом заработали не плохо.

Ирин-Ка
написала 20 января 2018 в 11:57

за два года 7 тыс с копейками при вашей репутации и стольких количествах отзывов маловато, конечно отелось бы чтоб у вас больше заработка было Столько труда вложили в отзовик....Желаю вам побольше выплат)

natsha
написала 20 января 2018 в 14:01

Спасибо за пожелание!

Klara22
написала 20 января 2018 в 15:19

Не так уж плохо, есть пассивный доход.

tsyganova
написала 20 января 2018 в 17:42

У меня с этим сайтом дружба не сложилась. Сейчас пишу один раз в месяц.

Альфред-74
написал 20 января 2018 в 20:34

Не срослось у меня с этим сайтом. И это плюсование... Ну их.

marina65
написала 20 января 2018 в 23:27

Успехов вам! Такой труд должен быть оплачен)

Angelinka2
написала 21 января 2018 в 15:53

Тоже считаю мало за такой объем отзывов. А друзья действительно достают со своими 10 отзывами в день

Татьяна5
написала 26 января 2018 в 16:28

Неплохой сайт.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 января 2018 в 14:50

Тоже такие писаки напрягают, как и те, кто холодильника содержимое описывает. у меня 3.5 копейки просмотр и поэтому он для меня сейчас не в приоритете. Смысла писать много мне там вообще нет.Даже если пишу хорошо, то оказываюсь в самом низу, когда как отзыв без фото вверху.Глупо.

Pomposhka
написала 27 февраля 2018 в 03:37

странно, почему так мало?
думала у всех стандартно 6 копеек, а за большие отзывы, и 7, 8, 9...и выше

Natusika
написала 5 марта 2018 в 08:53

Не понравился он мне. Много отзывов моих завернули. Я на них обиделась и не хожу туда больше))

Ладушка
написала 27 апреля 2018 в 13:13

а я в марте 2016 зарегистрировалась. Написала за два года 900 отзывов, вывела 10 тыс, в целом довольна

Svetlana2018
написала 11 августа 2018 в 15:25