Отзыв:

Дикость! И это в двадцатом первом веке!

22.03.2016
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Необычный сюжет.
Недостатки: Несколько затянут.

Сюжет этого индийского фильма настолько необычный, что одни будут плеваться, а возможно другим будет интересно узнать об одной проблеме в Индии.

Хочу сразу предупредить, не надо сразу терять интерес к отзыву, из-за того в первую очередь, что это индийский фильм. Уже давно пора забыть те свои впечатления, если последний раз вы смотрели фильмы из Индии, лет двадцать назад. Уже давно все изменилось!

Современные индийские фильмы наполнены смыслом и есть очень остросюжетные и захватывающие. Именно эта картина не сказать чтобы прямо с интригующим сюжетом. Но проблема, задетая там, меня заинтересовала. Об этой теме нет фильмов, прямо чтобы заострить все внимание на этом.

Мы все живые люди и это наша естественная потребность. Никуда от этого не денешься. Так о чем же, это кино? О туалете. В самом прямом смысле. Вернее его отсутствии и проблеме связанной с этим, которая возникла у одной девушке, которая вышла замуж за любимого парня. Но у него в доме не было туалета. Да что в доме, во всей деревне, где он жил.

Как так? Вот так. Женщины со всей деревни собираются утром рано и все гурьбой в поле, за несколько километров. Самое страшное, что просто у меня в голове не укладывается, это возможно только один раз в сутки!

Что еще более чудовищно, что это касается только женщин, мужчины могут это делать в любое время суток и в любом месте.

И это не выдумка, не комедия, это реальность! Фильм создан на действительно, имеющихся фактах. Чтобы поднять эту проблему и решить ее.

Вот такой, совершенно необычный сюжет у этого индийского фильма.

Хотите смотрите, хотите нет. Особо настаивать не буду, но очень хотелось высказаться!

Inge
написал 29 января 2018 в 17:04

Надо же. Действительно глупость. Я ведь есть индийские фильмы хорошие!

Sd5e7G
написала 29 января 2018 в 17:44

Боже мой! Даже не представляла, что где-то может существовать такая проблема! В голове не укладывается. Даже собак принято не менее 2х раз в день выгуливать. А тут раз в сутки. Дикость. Надо будет глянуть этот фильм

UGRA0205
написал 29 января 2018 в 18:24

Да уж ))) Потребности..., за километры )))

Angelinka2
написала 29 января 2018 в 18:55

Вот это истрия!!

Hearty Friend
написал 29 января 2018 в 19:05

Ну что тут скажешь... Добавить нечего. Я и сам был удивлён.

Ладушка
написала 29 января 2018 в 19:20

жесть какая... Сортир они там сколотить не могут, что ли... Дикость...

marina65
написала 29 января 2018 в 20:13

Необычно, можно посмотреть)

Melisandra
написала 30 января 2018 в 15:48

Кошмар какой то, хотя бы в ведро дома, да и самодельный туалет сделать не сложно.

Альфред-74
написал 30 января 2018 в 21:38

Что то только название как то не очень?!

patachek
написала 31 января 2018 в 17:20

Одно название чего стоит!