Отзыв:

Вполне хорошая паста для того, чтобы пользоваться ей и дальше

18.03.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Нормальный вкус, хорошо защищает зубы, придает свежесть дыханию
Недостатки: Применение должно быть регулярным

Мне такая паста очень понравилась, и прежде всего тем, что она выполняет все, что обещает производитель. Правда, в разной степени, но это, видимо, индивидуально. Справедливости ради стоит сказать, что раньше мы использовали в основном дешевые пасты, от которых эффект был разве что легкий косметический. То есть ни о профилактике болезней зубов, ни о какой-то продолжительной защите и речи не шло.
Тюбик Blend-a-med мне достался в виде бонуса на одном из праздников, а то я ее, наверно, никогда бы не попробовала. Спустя месяц после того, как стала ею пользоваться, отметила улучшение состояния зубов, далее планирую также покупать эту пасту. Вполне приятный, не отталкивающий вкус, спокойный запах. Но что не очень удобно – пастой необходимо пользоваться только регулярно, иначе весь хороший эффект сходит на нет. Отправляясь, к примеру, к подруге в гости с намерением заночевать там, надо брать с собой не только личную зубную щетку, но и пасту.
В моем случае пропуск составил 4 раза подряд – начали немного кровить десны, налет на зубах стал образовываться быстрее. У меня с зубами очень большие проблемы, это хроническое, и возможно, более здоровому в этом плане человеку мои советы будут лишними.