Отзыв:

Впечатления о системном блоке Acer Aspire Predator G5920

23.03.2016
Беларусь (г. Гомель)
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Не тормозит, высокая скорость загрузки, практически не издаёт каких либо шумов, отличная система охлаждения.
Недостатки: Стоимость.
65 419 900 б.p.

Системный блок Acer Aspire Predator G5920 приобрёл не так давно буквально месяца 2-3 назад. Перед покупкой просматривал всевозможные варианты, приглянулся системный блок Acer Aspire Predator, конечно же я его не сразу купил но дело шло к этому. В интернете нашёл много различной информации о данном системном блоке (ознакомился с его характеристикой и другими характерными особенностями). Так же сам системный блок Acer Aspire Predator мне понравился ещё за то что он имеет весьма не обычный корпус (мне понравился корпус). Сам системный блок оборудован весьма мощным блоком питания, видеокартой, оперативной памятью, и жёстким диском. В процессе использования системный блок Acer Aspire Predator мне очень понравился так как у него очень хорошая производительность работы. Как таковых недостатков я не отметил (кроме конечно же цены). В общем для тех кто любит поиграть в хорошие игры (советую приобрести системный блок Acer Aspire Predator G5920). Я его покупал не для игр а для работы с данными и всеми различными серверами. Ну время от времени играю в игры. Всё работает хорошо (это мне нравиться). На этом пожалуй я закончу свой отзыв о системном блоке Acer Aspire Predator G5920. Спасибо за внимание.