Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Первые впечатления о санатории Золотые Пески

23.03.2016
Беларусь (г. Гомель)
Дата: 23.03.2016
Достоинства: не дорого, очень приятный и радушный персонал, красивые места во круг самого санатория.
Недостатки: Не отметил.
стоимость путёвки от 300 т.б.р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В санатории *Золотые пески* я впервые побывал ещё в 2012 году, после реконструкции. Сам санаторий мне очень понравился (стоимость путёвки на то время меня не столь удручало). На территории самого санатория имеется 6 корпусов ( я жил в 5), к тому же ещё имеется баня, спортивный корпус, столовая, летние домики, лечебный корпус. Обслуживание в санатории *золотые пески* очень хорошее ( так же радует его персонал). На территории самого санатория имеется очень много красивых мест где можно побывать. Сам санаторий находится не так далеко от моего дома в радиусе 30 км. Так что добираться до санатория не составляет большого труда. В зимний период времени там тоже очень красиво и весело. Я всегда зависал в спортивном корпусе (играли и в футбол и в настольный теннис). Одним словом санаторий *Золотые Пески* мне очень понравился. Я отдыхаю в санатории каждый год, когда есть время (будь то отпуск или свободное время). Всем тем кто ещё не был в санатории *Золотые Пески*, советую побывать (уверен вам понравиться прибывание в санатории). На этом я пожалуй закончу свой отзыв о санатории *Золотые Пески*. Спасибо за внимание.