Отзыв:

Впечатление после года использования + вид на губах

14.11.2015
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Питает и увлажняет, запах
Недостатки: Негигиеничная упаковка

Всем привет! Средствами для увлажнения и питания губ я пользуюсь постоянно. Масло для губ от Nivea в моей косметичке уже около года.
На рынке представлено несколько вариантов "вкуса" этого масла на выбор. У меня "Макадамский орех и ваниль"

Само масло находится в круглой жестяной баночке. Крышка открывается достаточно туго, поэтому я никогда не закрываю ее плотно, лишь прикрываю слегка.
В баночке 16,7 г масла, но расходуется оно очень экономно! После года использования у меня осталась еще половина!

Первые несколько месяцев во время открытия баночки из нее доносился очень приятный ванильный аромат, сейас аромат уже еле уловим.
Консистенция масла плотная, жирненькая. Единственный для меня минус при нанесении масла, что приходится в баночку залезать пальцем, что не очень гигиенично, хоть руки и чистые.

Масло хорошо увлажняет и питает губы. Сколько пользуюсь им еще ни разу губы не обветрила.

На обратной стороне упаковки состав и информация от производителя.

Считаю этот продукт очень хорошим, к покупке советую.
Сама планирую попробовать и другие виды этого масла.
Всем спасибо, что прочитали :)

А здесь отзыв о моих любимых блесках для губ

Meow
написала 8 декабря 2015 в 18:40

ой, тоже не люблю такие упаковки))
непонятно как наносить, то ли пальцем лазить, то ли прям в баночке возякать губами - оба варианты не очень выглядят со стороны)

Кирочка
написала 9 декабря 2015 в 15:05

Увидела фото, и прям почувствовала аромат (очень приятный и немного сладковатый)))) а баночка, и правда, не самая удобная, но со временем привыкаешь))

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 16:51

Мне тоже кажется, что это не очень гигиенично. А потому предпочитаю классическую форму помады.

написал 21 апреля 2016 в 09:54

давно хотела купить, но пока не удается.

Эмили
написала 10 ноября 2018 в 21:17

Увижу, так куплю обязательно)