Отзыв:

Возвращение Томагочи.

02.08.2013
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Интересно для детей.
Недостатки: Безсмысленная трата времени.

Попалась мне на глаза как-то игра "Любимчики" на сайте Одноклассники. Поиграла в нее дня два. Надоело. Не понимаю вообще, как люди могут неделями, месяцами "растить" виртуальных питомцев. Но вот дочка увидела иконку с киской, а котики это у нас была больная тема, и загорелась. Играла недели две. Кормила их, поила, играла, лотки за ними убирала, подстилки им разноцветные покупала, в общем все что там было использовала. И все твердила: "Хочу котенка! Пожалуйста, пожалуйста, ну хотя бы на Новый год или День Рождения!" Решили, что подарим на новый год.

Праздник еще не наступил, а дочка и думать забыла про своих Любимчиков, хотя "на покупала" их на виртуальные деньги штук 10 и кошечек и собачек. Несколько раз пробовала ее подтолкнуть, типа чего ты их не кормишь? Не убираешь за ними? Она ноль внимания. Надоело. Мне бы тогда подумать, что с настоящим котиком будет то же самое, но нет, пообещали же. Купили, подарили. Как и предполагалось интерес он вызывал у ребенка недели две, потом полностью перешел на мое попечение.

Так что хорошая игра, для того чтобы понять нужен ли ребенку живой котенок. Но не более. Играть в нее довольно скучно и однообразно. Каждый день одно и то же. Мне не очень понравилась.[photo 7363]