Отзыв:

Возможность иметь постоянный доход

21.09.2014
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Стабильно платят

На сайте scanner.gfk вы можете подать заявку на получение сканера, которым будете сканировать свои покупки и получать каждый месяц по 300 рублей. Хотя и не большой заработок, но стабильный. При этом практически не тратиться особого времени.

Так же буквально год назад на сайте можно еще участвовать и в другом проекте. Устанавливаете на ПК, ноутбук и смартфон программку, которая отслеживает ваши "блуждания" по сети, тут тоже вам оплачивают за каждое устройство по 50 или 100 рублей.

Я сканером пользуюсь уже больше 4 лет. За это время пригласила пару человек, за что тоже получила дополнительные рублики. Плюс еще периодически присылают разные опросы или звонят с опросами.

Еще каждый год, для продолжения сотрудничества, необходимо заполнять анкету. Она достаточно долгая, но не нудная. За нее еще и платят. Вроде последний раз платили по 100 рублей.

Ну и еще начисляют премии. Не помню с какого года, вроде со второго. Так вот, в месяц, когда вы вступили в проект, вам начисляют премию. 1000 рублей. Как раз получила свою премию в прошлом месяце. Это значит в прошлом месяцев у меня было как раз 4 года, как я участник проекта.

Выплаты производятся как только накапливаешь 900 рублей. Если у вас только сканер, то каждые 3 месяца. Раньше выплаты производились автоматически. Сейчас надо самой отслеживать, сколько накопилось и заказывать выплату.

Обычно мне деньги приходили в течении недели. Последний раз я ждала больше месяца, но даже не стала звонить своему куратору, чтобы выяснить в чем дело, потому что была уверена в том, что выплатят. скорее всего мой куратор просто была в отпуске, потому выплата и задержалась.

В общем, я очень довольна тем, что открыла для себя проект со сканированием.