Отзыв:

Это единственный опросник, с которым я "подружилась"

21.09.2014
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Платит, есть простые опросы
Недостатки: Иногда минималка набирается крайне долго

С сайтом опросов ГФК знакома уже лет так 5 точно. Но минималку выводила пока только 3 раза. Но тут дело не в том, что мало опросов или по критериям не подхожу. Нет. Просто я не очень люблю опросы и не всегда терпения хватает дойти опрос до конца. Поэтому первую минималку набирала примерно года 4, периодически просто игнорируя их опросы.

После того, как вывела первые 300 рублей на телефон, решила активнее участвовать в их опросах. Стараюсь теперь отвечать на все опросы. Если надоедает, то оставляю вкладку открытой и потом возвращаюсь к опросу. Так мне проще.

В основном у них достаточно простые опросы, которые быстро проходишь и они не напрягают.

Что мне не нравится, так это невозможность вывести на карту Сбербанка. Поэтому вывожу на мобильный телефон. Еще у них вывод только кратный 300. Т.е. если у меня накоплено 3150 баллов, я могу вывести только 3000, что будет равно 300 рублей.

Ну в принципе этот единственный опросник, с которым я осталась сотрудничать. Все остальные мною были забракованы.

olgalaura
написала 22 августа 2016 в 21:40

Данный опросник не пробовала, но с другими я не подружилась.

Borislava
написал 23 августа 2016 в 01:57
- комментарий удален -
написал 23 августа 2016 в 11:00

там надо зарегистрироваться и заполнить о себе. а дальше вам будут приходить опросы или в личном кабинете есть строка что-то вроде возможно накопить, туда и кликайте

феномен
написал 23 августа 2016 в 02:00