Отзыв:

Возможно самое лучшее, что знала моя кожа лица при бритье!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.09.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: а есть ли там 200мл - скорее 150 мл похоже

С пару лет засматривался на пену этого известного, но не такого популярного производителя, как скажем Nivea, а всё из-за его более высокой цены и доступности в обычных магазинах. Кто-то считает пены этого производителя самыми лучшими. Для меня после пару раз бритья при помощи этой пены создалось впечатление того, что она очень хорошая, но стоит ли она своих денег?!

Купил я её на валберисе за 217 рублей, а когда увидел сам флакон, то усомнился в том, что в нём именно 200 мл. Больше похоже на 150 мл. Зато произведено во Франций, как было написано. Но важнее в пене - это качество и комфорт бритья. Вот с этим тут всё на 5 из 5. Поражает то, что даже при помощи тупого лезвия жиллет при помощи этой пеня сбривается даже очень мелкая щетина в труднодоступных местах.

А таким эффектом порадовать могут далеко не все пены. А что касается раздражения и т.п, то и этого я не испытал в процессе бритья. Но кожа у меня обычная и с комфортом бриться даже самой дешёвой пеной типа Diving club. Главное так говорится чтобы было чем смазать, а эта весьма роскошна оказалась для смазки кожи перед процессом бритья.

Ну и на дозатор жмите слегка так, как много пены для бритья не нужно комфортного. За то, что там скорее всего не 200 мл снижаю оценку. Хотя реально может там и есть 200 мл и сам баллон в дороге от этого более удобен будет. Так, как не было рядом флакона с пеной 200мл по больше, то не стал сравнивать на фото.