Отзыв:

Вкуснее альпена!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.10.2017
Достоинства: вкус; качество; дизайн
Недостатки: цена могла бы быть и меньше всё же

Как-то пробовал разновидность этой марки шоколада, но он мне не понравился. В первую очередь своим соотношением цены и качества. Поэтому больше решил не связываться при покупке этой марки. Так, что этот отзыв оказался случайным также, как и сама шоколадка. Просто маме её подарили, а ей сладкое нельзя. Поэтому частенько сладкое переподает мне с кошкой. Вот только кошка тоже шоколад не ест!

В итоге сьел эту небольшую плиточку я один и с удовольствием. Весила она около 100 грамм, но о её цене я сказать нечего не могу. Знаю то. что из-за обилия рекламы в своё время она стала стоить больше, чем многим любимый альпен гольд. Правда стоит учесть то, что и на вкус он более нежный и молочный и поэтому им не хочется ни с кем делится.

На удивление без всяких наполнителей мне этот шоколад понравился больше, а это редко бывает или даже в первые в моей жизни. От этого рекомендую к покупке, но всё же дарить такой шоколад на мой взгляд солидно разве что ребёнку и всё. Ну и именно про альпийское молоко - я не верю в составе.