Отзыв:

Воздушный шоколад сплошное удовольствие

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Вкусно, нежно
Недостатки: Эмульгаторы в составе

Сладости - это моя большая слабость, вот пишу этот отзыв, а сама шоколадку кушаю.
Молочный пористый шоколад Милка Баблс Миндаль уж очень давно вошел в мой рацион и выходить из него совсем не собирается. Открыла я его для себя давненько, просто купила и попробовала.
Привычную упаковку с фиолетовой коровой я думаю описывать не стоит, она и так всем известна. Добавлю только, что лично для меня она и в применении очень удобна.
Когда открываешь упаковку, то внешний вид шоколадки мне очень нравится, креативненько подошли создатели к процессу, она не похода на обычную плитку шоколада, очень оригинальная, как бы пузырчатая.
Вкус у шоколада конечно не совсем правильный, так как правильный шоколад должен быть обязательно горьким с содержанием какао бобов не менее семидесяти процентов, такой шоколад я тоже очень люблю, но этот шоколад очень нежный и приятный. Орешков в составе встречается на очень много, хоть они и дробленые, но расположены как-то вместе, как раз в каждом пузыречке и получается приятный хруст. К тому же могу отметить прекрасную, качественную обжарку орехов, невероятно вкусно. Я не пробовала Милку баблс без орехов, но мне кажется это будет уде не то, не так вкусно, как с ними.
В составе этого шоколада есть ароматизатор идентичный натуральному и эмульгаторы, но в наше время без них просто никуда, они есть в составе любого шоколада. Поэтому получается, что либо совсем не кушать шоколад, либо смириться с их присутствием. Остальные компоненты составе очень даже не плохие, чему, если честно, я была немного удивлена, шоколад этот не синтетический, я очень этим довольна.
В целом этот пористый шоколад действительно очень вкусный и невероятно нежный, мне приходится себя останавливать, чтобы не скушать целую плитку за раз. Он так быстро съедается, как-то совершенно незаметно. Мама моя тоже безумно обожает сладкое и в частности Милку и очень любит этот ее вид, так что не могу не рекомендовать, это даже рекомендация не одного, а двух человек!
Пробуйте этот шоколад и наслаждайтесь его невероятным вкусом!