Отзыв:

Качественный, полезный продукт

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Противопоказания

Отруби пшеничные марки Лито с морской капустой я купила в обычной аптеке, просто увидела на полке и решила попробовать. Вообще отруби очень полезны для пищеварительной системы, мне кажется, что это абсолютно всем известно. Отруби также способствуют очищению организма, в принципе после их применения эффект ощущается практически сразу же. Очищение кишечника отлично сказывается на состоянии кожи. К тому же отруби способствую похудению.
Я решила попробовать отруби с добавками, выбрала с кальцием и морской капустой. Просто потому что понимаю, насколько два этих компонента полезны для нашего организма.
Кальций очень полезен для красивых ногтей и укрепления костей, но и не только, а морская капуста это вообще волшебный продукт, она является важным источником йода, который действительно нужен организму и является ценным помощником щитовидной железы.
Эти отруби оказались свежими, вкусными и хрустящими, они очень похожи на кукурузные палочки, только не сладкие, а наоборот солененькие. Ими приятно именно похрустеть, как-то мне не очень нравится их чем-нибудь заливать. Если бы они сладкие были, тогда молоко бы подошло, а к соленым мне кажется молоко совсем не подходит. Отличный завтрак получается из этих отрубей.
Кушать отруби в большом количестве не рекомендуется, во всем нужна мера.
У данного продукта имеются противопоказания, поэтому я очень рекомендую изучит упаковку перед употреблением, но в целом продукт прекрасный и поэтому я рекомендую Вам отруби пшеничные с кальцием и морской капустой марки Лито.