Отзыв:

Вовремя успеть не отказаться от своих детей

08.03.2016
В...та
Дата: 01.02.2018
Достоинства: мораль, актеры, необычный сюжет
Недостатки: тема онкологии снова(( эх

Мини-сериал "Сводные судьбы" (2015) привлек вниманием, на канале ютуб шел в ленте с Жутко, а ведь так бывает... не выдуманно. Думала примерно та же тема сюжета.

Ан нет, совсем другая, и для меня необычная.

Мини-сериал состоит из серий по минут, то есть стандарт на сегодня 3 часа.

Актеры: очень нравятся работы актера, сыгравшего Роберта- главного героя. Все типажи подобраны очень даже хорошо, выбесил женатый неопределившийся подкаблучник, ну с кем Аня встречалась.

Мораль: а вот тут очень сильная линия, я бы про нее сказала так :как ты к людям относишься, так и к тебе. Это главная тема. Попутно еще классика жанра-отцы и дети (дочери и родители) и мать-кукушка (тема Мити), не сравнить с Я плакала!! Прежде, чем обвинять-надо услышать.

Музыку как таковую не помню, значит не мешала просмотру)). Пейзажи? Нет их, городские джунгли и высотки.