Отзыв:

Вот и наши научились снимать зрелищное кино!!!

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, спецэффекты
Недостатки: я их не обнаружила

Не понимаю почему в адрес фильма столько негатива. Только потому что он - наш, отечественный? Уверена, если бы именно так и это сняли те же американцы, по традиции картину восхваляли и она завоевала кучу наград.

По мне, так Мафия "Игра на выживания" просто замечательный фильм. Я ничуть не жалею о потраченом времени на просмотр. Более того, с удовольствием посмотрю его в 3D (ах, если б знала раньше).

Актерский состав хорош, сыграли они отлично. Сюжет тоже замечательный. К тому же спецэффекты не хуже западных.

Мафия - очень популярная долгая время игра. И неудивительно, что в далеком будущем она не утратит былой славы. Вот только в фильме для рейтингов канала, на котором в прямом эфире показывают Мафию поменяли условия игры. Человек проигравший теряет не просто возможность участвовать дальше, а жизнь самым изощренным для него образом. Смерть моделирует на основе самых жутких кошмаров.

Нашему вниманию предстает лишь одна игра. Но ключевая. Она хоть и зрелищная, но идет уже давно, и телезрителям уже захотелось чего-то нового. А даже причастные к созданию игры желают прекратить вереницы смертей, даже ценой собственной жизни...

Кто еще не видел, очень советую.