Отзыв:

Натуральный квасцовый дезодорант кристалл! Все новое хорошо забытое старое!

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Натуральный, компактный, недорогой
Недостатки: Если заказывать на Алиекспресс., нужно ждать около месяца
200 р

Еще когда была беременной, стала искать альтернативу классическим антиперспирантам. Ведь скоро мне предстояло кормить малыша, а посторонний химозный запах мог плохо сказаться на здоровье крохи.

Стала искать информацию в интернете - заинтересовал натуральный квасцовый дезодорант кристалл, которым пользовались еще наши бабушки. В основном им раньше раны залечивали, так как убивает микробы. Собственно, это и нужно, чтобы отсутствовал запах пота.

Вот тогда-то я и заказала на Али квасцовый дезодорант, которым пользуюсь и после кормления уже год. Обошолся тогда он мне в 200р, сейчас смотрела там можно взть от 130р. Думаю, для 3 лет использования очень даже недорого, правда?

Казалось бы, обычные дезодоранты делятся на мужские и женские. А этот подходит одинаково хорошо и мне и мне и моему мужу, который попросил взять ему такой же)))

Размер у него небольшой, взять с собой не составит труда. НО он тяжелый и ронять нельзя, может расколоться, ведь это же квасцовый камень!

Пользоваться очень просто - нужно увлажнить необходимую поверхность и провести кристаллом. Только кажется, что заморочено, я поставила его рядом с душем и пользуюсь ежедневно уже по-привычке.

Если наносить сразу после бритья, некоторое раздражение на коже все-таки будет, но точно не как от обычного. Хотя производители уверяют, что он не забивает поры.