Отзыв:

Вот этот - вкусный! (ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Кое-что в составе

Я вам обещала рассказать еще про шоколадный батончик Fitness, а точнее, он называется Батончик с цельными злаками и шоколадом Nestle Fitness.

Этот батончик я тоже решила купить, так как в последнее время моей дочке нравятся такие. А тут еще и с шоколадом. Шоколад – это вообще моя самая любимая сладость во всех его проявлениях, ну почти во всех))

Итак, упаковка почти такая же, как и в других подобных батончиках марки Нестле «Фитнесс». Сзади расписано, какая калорийность у этого батончика, какие у него соствляющие – белки, жиры, углеводы, то есть питательная ценность. А вот когда мы доберемся до состава, то тут я вам скажу, что он мне не очень понравился. Первое, что отпугнуло, это его величина)) Кстати, состав тут написан красным цветом. Хочется обратить ваше внимание, что не такой уж это и диетический батончик, потому что в составе имеется и пальмовое масло, и всякие сахара, и ароматизаторы. И почему его вообще называют диетическим? Да, там есть злаки, но и всякой ерунды хватает в составе.

Открывается упаковка удобно. И сразу перед нами предстает не верх, а низ упаковки. Он покрыт шоколадом, но не очень толстым слоем. А сверху на батончике мы видим шоколадные дропсы, а также батончик совсем немножко полит полосочкой шоколада в виде зигзага.

Этот батончик оказался вкусным, не вонючим, как клубничный, то есть ароматизатор тут не сильный. Мне понравилось и сочетание шоколада со злаками. То есть этому батончику – быть! Я вам его советую, но не как диетический продукт, а просто как обычное лакомство, просто немножко полезнее, чем обычная шоколадка, потому что тут в составе злаки))