Отзыв:

Вот это тушь - недостатков нет,одни достоинства (+ФОТО ресничек)

04.04.2014
Дата: 19.07.2014
Достоинства: эффект, консинстенция, кисточка, стойкость
Недостатки: нет
около 500 грн.

Много туши у меня было, и совсем разных производителей и марок: Avon, Maybeline, L'oreal, Lancome, и вот закончилась в очередной раз тушь для ресниц. Без чего чего но туши я не представляю cвою косметичку, остатки уже так щеточкой вытирала, что не было сил. Пошла в Brocard и сразу не задумываясь - к стойке Chanel. У меня была разная тушь для ресниц Chanel, вот до этой покупки была Chanel водостойкая, очень понравилась.

В этот раз выбрала Sublime de Chanel Mascara, цвет №10 Deep Black. Этой косметике я доверяю, особенно такому тонкому делу как то, что наносится на мои аллергенные глазки. Ни разу у меня от туши Chanel водостойкой или какой - то другой не было аллергии, да кстати стараюсь брать где - то на отдыхе в Dutty Free, во - первых там на 30-40% дешевле, а во - вторых остерегаюсь подделки.
Кисточка резиновая, аккуратная, очень удобная. Тем более я люблю такие, уже от таких "волохатых" и отвыкла. Только вот наконечник лысый совсем, и пару раз можно промазать и вымазать себе переносицу.
Тушь удобна в использовании, не жидкая, есть и такие,что моргнешь так вокруг глаза отпечатки остались, не налипает на кисточку, вслед чего потом комочки и прям куски на ресницах.
Здесь же никаких комочков. Очень легко и бережно разделяет ресницы, не склеивает их. даже слегка подкручивает, и конечно же визуально придает объем и длину.
О выносливости и стойкости туши Sublime de Chanel Mascara можно только мечтать, верите или нет но вот фото сделанное в 21.00, после рабочего дня, тушь наносилась утром в 8.00. За день с ресниц не осыпается, не исчезает,не растирается под глазами.
Читала о том что некоторые девушки с чего то ресницы тушью в два слоя окрашивают, ну во - первых я так раньше никогда не делала, зачем поскольку второй слой только склеивает и больше с него никакого толку, так вот - одного слоя туши Sublime de Chanel Mascara вполне хватает, чтобы придать глазам выразительности, глубины, а макияж сделает завершенным и естественным.
Минусов нету, да цена конечно не маленькая - около 500 грн. Мне ее хватает надолго, в сентябре покупала - в мае закончилась. При том что каждый день на работу тенями могу не пользоваться, но тушью обязательно, и на выход в выходной день также.