Отзыв:

Вариант для женской сумочки (+фото )

04.04.2014
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Удобно, комфортно, легко помещается в сумочке
19,99 грн.

Буквально недавно обратила внимание на это чудо - Ежедневные прокладки Libresse style micro.

Это тонкие и самые маленькие ежедневные прокладки, которые я когда-то видала. Наверное все сталкивались с такой бедой, когда в женской сумочке - в запасном кармашке в целлофановом пакетике лежат они - выручалки на всякий пожарный случай, или же в косметичке вместе с помадами и блесками для губ. Но нашлась альтернатива этому безобразию - Ежедневные прокладки Libresse style micro. Самое интересное не прокладки, ну о них попозже и конечно же тоже важны,- а синенькая маленькая и удобная коробочка, увидев которую не сразу поймешь что там женские средства гигиены. Эта коробочка легко помещается в сумочке, ее легко можно взять с собой в командировку, в путешествие (чтобы не брать с собой картонную коробочку, которая от пресса вещей погнется), да носить каждый день в конце концов.
В коробочке 22 штуки, удиветельно маленькиих и тонких ежедневок.
Покрытие - хлопковое, с перфорацией в виде цветочков, которые легко продлят ощущение свежести и чистоты на весь день.
Ежедневные прокладки Libresse style micro без запаха, что лично для меня очень хорошо. Поскольку не люблю я этот навязчивый запах, и каким бы приятным сразу не был, но потом этот запах преследует меня целый день, параноя какая - то начинается. К тому же эти ароматы могут вызвать и аллергию. Ведь ежедневные прокладки пропитывают специальным бальзамом, вот он то потом и пахнет.
Ежедневные прокладки подходят для белья любой формы, особенно для относительно узкого (не имеются ввиду стринги), а именно бразильян, безшовных и др., легко принимают форму белья, на протяжении дня вообще не ощутимы, крепятся легко и просто, не сползают, не отклеиваются. Даже сказала бы наоборот, клеятся как будто на супер клей.
Конечно есть и свое но в этих ежедневных прокладках, они в связи с тем что такие маленькие, на сильные выделения не годятся, где то на 1 капельку. Поэту при небольших выделениях то что надо, хотя многие гинекологи уже говорят о том, что ежедневные прокладки необходимо пару раз на день менять. Чего я например не делала.