Стойкость
Отзыв:

Восточная сладость

13.08.2016
2020
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Сильный, стойкий, красивый, легендарный, восточный, туберозовый, сладкий
Недостатки: Не обнаружены
Стойкость

Вступление

Восточные, ладанные, дымные, сладкие, туберозовые ароматы очень люблю. Всё это объединилось воедино в парфюмерной воде "ЛуЛу" от Кашарель и я просто не могла её не купить. Это ретро запах, выпущенный ещё в далёких семидесятых и в магазинах её найти невозможно. Пришлось сделать заказ в интернет-магазине.

Немного о Кашарель

Это французский бренд, первый парфюм которого увидел свет аж в 1978 году. Это был легендарный Анаис Анаис.

Упаковка и флакон

Забавно-креативно-женственные. Не похожи ни на какие другие. Коробка пёстрая, словно расписана кистью художника. Флакон голубой с коричневым, похожий на непрозрачный кристалл бирюзы.

Запах

У этого восточно-цветочного аромата очень богатая и сложная пирамида нот. Она насчитывает аж 19 составляющих. Сильнее прочих я слышу здесь мой любимейший цветок - туберозу. Я не случайно сделала фотографии флакона на фоне этого цветка. На втором месте - дымный ладан, слива и ваниль. Остальные ноты лишь оттеняют главные.

Стойкость и сила аромата

Аромат громкий, насыщенный, сладкий, вечерний, ночной.
Стойкость отличная, что не удивительно. От запахов такой силы не просто избавиться.

Он индивидуален и не похож ни на один аромат. Но если всё же выбрать близкие по звучанию, я бы назвала Ангела Тьерри Мюглера, Амариж Живанши, Коромандель Шанель.

Очень красивый запах, который завоевал поклонников и прославился на века.