Отзыв:

Восстановление кожи

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Отличные уходовые качества, органический состав, приятный запах
Недостатки: жирноват, долго впитывается
36 долларов

Ночной крем LL Regeneration и серии по уходу для зрелой кожи от немецкой марки Annemarie Boerlind можно рассматривать как отдельный прекрасный продукт из своего сегмента. Но лучше всего он работает вместе с таким же дневным кремом - они дополняют друг друга и работа по поддержанию кожи в хорошем состоянии не прекращается ни на минуту.

Крем густой, можно сказать, жирный. Точно такой, как нравится любительгницам пожирнее. Приятного медово-сливочного желтого цвета, по консистенции напоминает качественное сливочное масло. Достаточно трудно набирается, но его нужно совсем немного - капля размером с горошину, этого достаточно, чтобы равномерно нанести его на лицо и шею. Запах приятный, как у всей серии - медовый и очень нежный. Я не очень люблю косметические запахи, мало какие запахи кремов мне действительно нравятся. Этот нравится безоговорочно.

Впитывается крем медленно, но он ночной, поэтому время для его полного впитывания и раоты достаточно. Наносится он вечером после за вершения процедур по очищению. Регулярное его применение практически обещает очень свежий вид утром и хорошую упругую кожу. Однако стоит отметить, что этот крем не произведет никкого эффекта на молодую кожу. Для очень возрастной кожи он также будет мало эфективен, там нужно средство помощнее. А вот дла кожи 30-40 лет - самое то.