Отзыв:

Восстанавливаем волосы после знойного лета

09.01.2019
2034
Дата: 10.09.2022
Достоинства: восстанавливает волосы, придает блеск
Недостатки: цена
от 160 рос. руб.

Привет Всем!

Каждая женщина знает, что летом волосы подвергаются сильному испытанию - они долго пребывают на палящем солнце, из-за чего выгорают, разрушаются, у них стекутся кончики и теряется блеск. К чрезмерным солнечным ваннам добавляется соленая морская или "зеленая" речная вода и тогда русалочьи локоны очень трудно привести в порядок.

Для того чтобы не терять любимую длину и вернуть волосам живость и блеск я использую Питательный шампунь "Роскошь 6 масел" для сухих волос. Этот шампунь хорошо ухаживает за поврежденными волосами и глубоко питает весь волос от корня до самых кончиков.

Шампунь продается в элегантном янтарном флаконе с удобной откидной крышкой. Отверстие для дозирования позволяет отмерить необходимую порцию средства без излишних трудностей.

Отдельного внимания заслуживает шикарный цветочный аромат изысканного шампуня. Средство почти прозрачное, легко пенится и отлично промывает волосы от пыли города или пляжного песка.

Волосы после применения "маслянистого" шампуня быстро расчесываются, вкусно пахнут и здорово блестят.

Я полностью довольна данным шампунем - он помогает мне восстановить измученные локоны после долгих летних развлечений на воде и пол палящим солнцем!

Спасибо за внимание!

AnaS
написал 10 сентября 2022 в 15:45

Давно не покупала продукцию Elseve. Хорошо, что шампунь Вам подходит )

Lily22
написала 28 октября 2022 в 00:21

хороший шампунь - мне очень нравится

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 21:43

Видела такой шампунь, но пока не пробовала. Продукцию Elseve для волос я покупала, когда она только-только появилась на нашем рынке. Один шампунь (с оранжевым цветом на флаконе) мне особенно нравился - действительно делал волосы более упругими.