Отзыв:

Жирный крем для реанимации сухой кожи лица и рук. Расскажу как улучшить эффект!

09.01.2019
2034
Дата: 09.02.2019
Достоинства: питательный, качественная упаковка,
Недостатки: старинный запах, цена
от 45 грн. или около 125 рос.руб

Привет Всем!

Сегодня я хочу поведать читателям, о креме способном реанимировать очень сухую и потрескавшуюся кожу лица и рук. Речь пойдет об известном продукте фабрики Свобода - Крем питательный для лица Свобода "Люкс" с витаминами A, E, F и минеральными солями для сухой кожи.

Средство начали производить видимо еще в 70-80-е годы прошлого столетия, благодаря чему у него достаточно хорошая рецептура. Единственным недочетом столь давнего создания является "старинная" косметическая отдушка - она довольно навязчивая и слишком явно напоминает косметику того периода.

Если дама готова к этому незначительному нюансу, то перед ней открывается довольно широкий спектр применения этого чудо-крема.

В составе много полезного, да и дизайн вполне привлекательный. Металлическая туба надежно охраняет крем от проникновения солнечных лучей, посторонних запахов и веществ. До момента вскрытия горлышко надежно запаяно.

Крем богат витаминами А, Е и F, что несомненно радует и тщательно обогащает кожу лица этими элементами снабжая несколько слоев дермы.

Кожа оживает,сухость и мелкие морщинки нивелируются при длительном применении средства.

Крем помогает восстановить упругость и гладкость кожи лица и рук, способствуя устранению мелких морщин и устраняя шелушения.

Отвечу на вопрос: Как повысить эффективность крема?

В случае если мои ладошки подверглись сильному влиянию бытовой химии или кожу на них повредил холодный ветер я наношу этот крем на всю поверхность и надеваю целлофановые перчаточки (аналогичные часто идут в комплекте с краской для волос).

Я пытаюсь поспать с ними минимально 2-3 часа. За это время крем почти полностью впитывается в кожу не размазывается по постели и белью. Такая процедура очень плодотворно влияет на кожу - смягчает и великолепно напитывает ее.

Всем спасибо за внимание!