Отзыв:

Вообще никакой

05.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Одни минусы!

Я раньше очень даже доверяла Ванишу - но только для цветного белья. Я и в нем сейчас разочаровалась, но речь в данный момент о пятновыводителе для белых вещей. Так вот - пятна он не выводит. Вообще. Я пыталась свести пятно непонятного происхождения со своих белых брюк - ни в какую! В итоге я чуть ли не всю бутылку израсходовала, а пятно свел только Антипятин!

Еще один случай - замочила белые шорты в Ванише, он резко пошел пузырями, я вытащила свои шорты, а они из белых с пятном превратились в шорты без пятна, но в каких-то разводах! Это был просто ужас! С тех пор Ваниш я не покупаю вовсе, хотя мне даже кажется, что это просто какой-то бракованный пятновыводитель мне тогда попался. Потому что мама моя использует его иногда, и он даже отбеливает ей вещи - не сильно, правда, и пятна выводит не до конца, но эффект есть достаточно заметный, почему у меня его не было, я не понимаю! У меня до сих пор стоит бутылка с этим Ванишем - там на дне немного совсем осталось, но что-то у меня нет желания чистить им свои белые вещи.