Отзыв:

Вообще мне не подошел

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: не нахожу
Недостатки: вызвал сильное раздражение

Крем для лица Natura Siberica дневной для чувствительной кожи покупала на пробу, чтобы оценить косметику данной марки. Специально решила остановить свой выбор на креме из серии для чувствительной кожи, чтобы если что, избежать раздражения и аллергической реакции. На мой взгляд и по обещаниям производителя он должен был и увлажнить, и смягчить кожу, но не раздражать ее.

Случилось все наоборот. Первые дня три ничего страшного с кожей не происходило, но крем не впечатлил. Упаковка в виде флакончика с помпой удобная, лазить руками не надо в крем. А вот его полезное действие не увидела. И вот как-то просыпаюсь я утром... А вся физиономия жутко воспаленная, красные пятна везде! Особенно почему-то под глазами.

И как на зло в этот день мне надо было ехать на собеседование! Жутко чесалось все, я кое-как замазала пятна тональником. Потом минимум неделю я пила таблетки от аллергии и перестала, конечно, вообще использовать крем. Неприятно поразил меня эффект от крема, который предназначался для нежной и чувствительной кожи. Отдала маме своей, ей нормально. А мне вот категорически не подошел, хотя аллергиями на кремы не страдала никогда вообще.