Отзыв:

Волшебства не произошло

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 28.02.2024
Достоинства: Не выявлено
Недостатки: Цена, отсутствие эффекта

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Estel Keratin. Ее я приобрела в пару к кератиновому шампуню , который мне очень нравится.

Маску Estel Keratin объемом 250 мл я приобрела рублей за 700. Считаю, что это недешево, но мне очень хотелось ее попробовать. Маска изготовлена в России. На упаковке есть полная информация о продукте.

Маска белого цвета, без выраженного аромата. Распределяется по волосам она не очень хорошо, поэтому приходится наносить ее в большем количестве, нежели я привыкла. Я наношу маску на подсушенные полотенцем волосы минут на 20, обычно также надеваю шапочку для душа))

Неожиданно, но эффекта от маски я не вижу от слова СОВСЕМ. Ни гладкости, ни увлажнения, ни мягкости. Причем я использовала ее неоднократно, наносила и мало и густо, все без толку.

У меня есть другая маска от Estel, которая мне нравится гораздо больше, а маску Estel Keratin я порекомендовать не могу.

Всем спасибо за внимание!

Амалиа
написала 29 февраля 2024 в 03:19

Для меня нужный отзыв, т.к. стала подбирать себе маски на основе кератина.

написала 29 февраля 2024 в 09:46

Больше всего не нравится, что платишь немалую цену ,а заявленный результат не наступает.

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 14:00

Ни разу такую маску не покупала. Люблю разные маски для волос, но если результат спорный, скорее всего пока воздержусь.