Отзыв:

Волшебный аромат свежих ягод надолго остается на коже, но есть и минус+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: приятный аромат смородины, красивая и удобная упаковка, по акции очень дешево
Недостатки: не очень хорошо мылится

Приветствую всех! Хочу рассказать о недавней своей покупке- жидком мыле Faberlic Beauty Cafe "Спелая смородина", я его приобрела всего за 70 рублей по акции!

Мыло выпускается в весьма красивом флаконе с дозатором.

Объем средства 300 мл- мягко говоря, не мало. Но мне его хватит ненадолго, ведь сейчас сезон вирусных инфекций и руки приходится мыть очень часто! Научно доказано, что это защищает нас от многих опасных болезней. При регулярном использовании, такого пузырька мне хватает на пару недель. За 70 рублей- находка.

Главным преимуществом мыла и гелей для душа компании Фаберлик для меня являются потрясающие, натуральные ароматы! Не зря на упаковке производитель часто предупреждает нас о том, что средство "очень вкусное, но не съедобное". Представьте горсть свежей деревенской смородины на руках- вот именно такой аромат у этого мыла, натуральный, с легкой кислинкой.

После мытья он еще долгое время слышится на руках. Это свойство мне очень нравится. Благодаря ему, жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe "Спелая смородина" избавляет, например, от неприятного запаха чеснока, или рыбы. Скажу больше, иногда я добавляю средство в жидкость для мытья пола и наслаждаюсь приятным ароматом спелых ягод в своей комнате.

Есть небольшой недостаток- консистенция густовата, да и мылится оно не сильно. На мытье рук, благодаря этому, нужно тратить чуть больше времени. Но это не криминально!

Отдельное внимание обращаю на упаковку- все надписи на русском языке, считаю это большим уважением к потребителю. Все прекрасно читается, даже крупно указан код для заказа.

Всем любителям смородины рекомендую жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe "Спелая смородина", да и вообще всю серию Beauty Cafe!

Желаю вам удачных покупок!

Natala99
написал 28 июня 2021 в 16:08

на мой взгляд, черная смородина это одна из самых ароматных ягод. и мыло с ее ароматом определенно будет классных. Мне очень нравится этот товар. Такое мыло я еще не покупала