Отзыв:

Волшебный аромат

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: шикарный аромат, увлажняет, придает коже легкое сияние
Недостатки: цена

Крем для тела Chanel Chance приобрела в начале прошлого года. Chanel Chance - мой любимый аромат парфюма, поэтому я купила еще и крем для тела.

Больше всего я люблю им пользоваться летом вместо туалетной воды. Во время жары все запахи становятся более насыщенными и более резкими, а этот крем пахнет нежно, не резко, ненавязчиво. К том же когда я летом пользуюсь туалетной водой Chanel Chance, ко мне пристаю насекомые, видимо им тоже нравится этот аромат. С кремом такого эффекта нет.
Производитель рекомендует наносить крем на сухую кожу после ванны, я так и делаю. Кожа после этого становится мягкой и нежной, с приятным ароматом.
Консистенция крема приятная, тающая, воздушная. Впитывается быстро, кожа от него сияет, жирных следов на одежде или постельном белье не оставляет.
Крем очень хороший, кожу увлажняет и устраняет сухость.

Так же кремом пользуюсь на выход. Если платье открытое, наношу на декольте крем, он ей придает легкий красивый блеск и сияние. При этом запах не сильный, поры не закупоривает, если будите танцевать, потеть сильно не станете, сильного блеска не появится.

Баночка крема достаточно большая, 200 гр., хватает мне ее очень надолго. Так же мне нравится, что указан срок годности. Баночка из достаточно прочного пластика, с блестящей окантовкой и фирменным знаком Chanel на крышке, на дне банки есть какая-то информация, но она вся не на русском. Упакован крем был в красивую фирменную коробочку, для подарка будет самое то!

Крем для тела Chanel Chance рекомендую как роскошный подарок и для себя и другим. Аромат у крема шипровый, цветочный, его любит практически все!