Отзыв:

Главный в моей аптечке

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, качество, эффективность
350 р

Спрей от ожогов "Пантенол" я приобрела очень давно и не для ожогов.

Спрей очень удобный, кожу немного охлаждает, хорошо размазывается и впитывается. Использую его при любых ранах. Были у меня разные заживляющие средства, но так хорошо, мне помогает только этот спрей. Что касается ожогов, помогает он очень хорошо. Я каждое лето сгораю, кожа такая и тогда равномерно распыляю спрей на травмированную кожу, сразу становится легче. Эффект ощутим уже на следующий день, а самое главное, кожа после него у меня не облазит.

Распылять спрей удобно, я выбираю именно спрей, потому, что нет контакта с раной, как при намазывании кремом. При сильных ожогах или порезах намазывать может быть больно, а спрей легонько соприкасается с раной, не вызывая неприятных ощущений.
Так же использую этот спрей на лицо, когда кожа обветрилась. Эта беда меня преследует каждую осень и зиму. Увлажняющие крема не помогают, а немного спрея пантенол делают кожу снова гладкой.
Запакован спрей у меня был в коробочку, в подарок шел надувной мяч оранжевого цвета с надписью "пантенол".

Спрей у меня объемом 130 гр., мне как раз хватает на 6-7 месяцев. В моем случае вполне экономично.
Очень понравилось, что состав написан на русском, я там ничего не понимаю, но мне это внушает доверие к продукту. Так же написана дата производства и срок годности (и на коробочке и на баночке). Соотношение цены и качества идеальное.

Спрей от ожогов "Пантенол" рекомендую к использованию, очень полезно иметь его в своей аптечке. Я им более, чем довольна и не на что не променяю!