Отзыв:

Волосы становятся ярче и послушнее

01.03.2018
Уфа
Дата: 05.02.2021
Достоинства: улучшает структуру волос, волосы становятся ярче и послушнее, приятный и легкий аромат, упаковка
Недостатки: не нашла

Бальзам-ополаскиватель позиционируется как средство для интенсивного ухода за волосами, особенно, за тонкими и ослабленными, лишенными блеска.

Моим волосам нравится марка Pantene Pro-V.Помимо данного бальзама-ополаскивателя в моей коллекции есть шампунь и маска. Маской пользуюсь 1-2 раза в месяц, а бальзамом после каждого мытья волос.

Описание
Объём бальзама-ополаскивателя 200 мл.Упакован в мягкий пластиковый флакон с откидной крышкой. Срок хранения 3 года. Предназначен для тонких и ослабленных волос для придания им густоты и силы.

Консистенция густая, вязкая,белого цвета. Очень приятный и ненавязчивый аромат,который остаётся тонким шлейфом на волосах. Экономичен в использовании.

Опыт использования
Наношу данный бальзам после мытья волос.Обычно в бане, когда волосы пропарены и лучше впитывают питательные вещества.

Пользуемся вместе с дочкой. У меня длинные,прямые каштанового цвета, а у дочки - светлое каре.У неё после применения,волосы легко ложатся в пышную прическу, а без него пушатся и лохматятся.У меня тоже волосы становятся гладкими, блестящими, шелковистыми, послушными.

Серия упакована в элегантную упаковку золотистого цвета.