Отзыв:

Волосы мягче, но выпадать не перестали.

18.06.2018
Дата: 21.06.2018
Достоинства: мягкие, блестящие волосы
Недостатки: заявленного эффекта нет
56 руб

Столкнулась с проблемой выпадения волос. Меняла и рацион и анализы сдавала, а объективных причин не нашла. Решила, что это косметическая проблема и начала искать варианты борьбы с ней. В магазине увидела вполне недорогое средство (28 гривен раньше столило) с хорошим заявленным эффектом. Почитав отзывы на сайтах, решила купить.

Бутылочка не очень большая, но и расход тоже. даже на длинные волосы уходит не много. Средство очень жирное, но с волос смывается легко, а вот ванну от него отмыть довольно не просто. она долгое время остается скользкой. даже после применения некоторых чистящих средств. Волосы от Репейного масла против выпадения волос становятся более мягкими и блестящими, приятными на ощупь, но вот с проблемой выпадения волос справляется плохо. Особого уменьшения выпадения я не заметила. Так что не знаю стоит ли рекомендовать. Но учитывая, что польза для волос все же есть, я рекомендую Репейное масло против выпадения волос. Может с моей проблемой не справилось, а с Вашей справится.
Всем крепких волос и добра.

stih26
написала 21 июня 2018 в 11:00

Думаю, что для результата, необходимо использовать репейное масло длительное время, не меньше двух месяцев. Жаль что после него волосы быстро становятся жирными.

Klara22
написала 21 июня 2018 в 12:12

Всё хочу попробовать масло этой марки, вообще средства от Домашнего доктора нравятся.