Отзыв:

Маленькие буковки даже для взрослых детей.

18.06.2018
Дата: 13.07.2018
Достоинства: прикольные
Недостатки: не понятно как готовить
18 руб

Гуляя по просторам Велмарта и зайдя в отдел круп наткнулась на маленькую упаковку с буковками. Сразу вспомнилось детство и как родители и бабушка с дедушкой мне готовили такое и ракушки в молоке. Сразу захотелось купить, тем более цена всего 9 гривен за возможность вернуться в детство.

Вот правда при попытке самой приготовить их, они получились какими-то разваренными и пузатыми. То ли переварила, то ли есть какая-то специальная технология их приготовления, с которой я не знакома. У мамы тоже не получилось их нормально приготовить, если у меня хоть и разваренные вышли, но можно было слова поскладывать, то у мамы они вообще слиплись. А так как упаковочка маленькая, то хватило наших экспериментов только на 2 приготовления. К сожалению оба оказались неудачными, так что полноценно вспомнить детство не получилось. В следующую покупку постараюсь все же добиться того эффекта, который был в детстве. Ну а поиграть в любом случае с ними можно. Даже использовать не по назначению. Там печати из них для игр с детьми поделать или украсить ими что-то.
В общем идея макарон классная. Знать бы еще как их готовить.
Всем рекомендую, как вариант вспомнить детство.