Отзыв:

Во время беременности сохранили мне зубы и волосы!

17.01.2015
Харьков
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Виден результат
Недостатки: Не вкусные, дорогие

Начну, пожалуй, с того, почему мне пришлось во время беременности принимать эти витамины. Я старалась к рождению своего первенца подойти со всей ответственностью. Поэтому как только мы с мужем решили что пора уже заводить ребёнка я начала принимать поливитамины для беременных. Так как они мне не подошли, а другие пробовать я не решилась, то когда я пошла становится на учёт в местную поликлинику мы с моим гинекологом решили принимать все витамины отдельно. Так мне довелось принимать витамины "Кальций Д3 Никомед".
Где-то на третьем месяце беременности пришёл черёд принимать эти витамины. Хоть цена у них и не маленькая, но надо - так надо! Я купила себе эти жевательные витамины со вкусом мяты. Вкус как у зубной пасты. Продаются они по 20, 30 и 60 шт.

Таблетки довольно крупные, но жевать в принципе удобно.Кому интересно, вот состав, указанный на баночке.
Не знаю, то ли это мне "Кальций Д3" помог, то ли мне так повезло, но ни во время беременности, ни после родов у меня проблем с зубами не было. А когда где-то через три месяца после родов у меня начали очень сильно выпадать волосы, я вновь вспомнила об этих витаминах и пропила их месяц. Как итог, волосы перестали выпадать и начали расти новые. Может это и не заслуга витаминов, но результат был ощутимый.