Отзыв:

Вначале думала что честный сайт, а в итоге как обычно.

27.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Много усилий из-за ничего

Обман, кругом обман. Честных сайтов которые все по честному делают уже совсем не осталось. Хотя первую выплату в 100 рублей они честно сделали. Потом я потеряла интерес к этому сайту. Так как очень медленно деньги накапливаются. Да и свои страницы в сетях захламлять спамом не хочется.

Вначале я выполняла задания. Делала все как было указано. По 1 по 2 зачислялось. Через неделю, я поняла что это не вариант для заработка поэтому стала туда заходить реже.

Где-то раз в неделю по минут двадцать. Я пользовалась одной почтой и одним аккаунтом в соцсетах вконтакте. и выполняла лишь вступление в группы дабы не захламлять свою проверенную и медийную страничку.

На данный момент у меня там скопилось 55,15 и вывести я их к сожалению не смогу. Так как доступ заблокирован и вот почему.

Сегодня мне написали, что типа какой то аккаунт воспользовался моей страничкой вконтакте для выполнения своей работы. Посчитали что это типа я сделала с еще одного аккаунта и написали. Я им отвечаю что я этого не делала разберитесь. Проверьте айпи адреса, ведь если там у них есть программисты для них это очень просто. Сама программист любитель знаю как это все делается.

Они видимо не желая работать и выяснять пишут что мол разблокировать не собираются это типа не их проблемы.

Переписку с администрацией биржи я всем предоставлю.

А мне как любопытному человеку стало интересно кто же меня так подставил и сделав пару кликов я все это выяснила и выложила им этого чела, который так меня подставил на блюдечке с голубой каемочкой. Но они опять же написали, что разбираться не их забота. Им все равно.

А человек который подставил мой аккаунт и воспользовался моей страничкой в своих целях, он вот:
аккаунт Hamann777 и его почта [email protected] и аккаунт в твитере.

Но его тоже забанили на ряду со мной. И про биржу я отзыв написала.

Вот она переписка, которую я вам обещала.

Jysen
написала 14 января 2016 в 15:35

Отредактировано 14.01.2016 в 15:35

Да уж! Хорошо, что не такие уж и большие деньги там остались!
Я тоже там регистрировалась, пыталсь работать, но быстро забросила это дело

написал 14 января 2016 в 19:46

да все эти биржи лажа большая. сил много тратится а заработка нефига нет

энджи
написала 15 января 2016 в 13:51

Мне этот сайт с самого начала не понравился. И дизайн противный. И тест не приняли неизвестно почему. Но теперь поняла, что и хорошо, что не начала там работать. А как его рекламировали! Сплошные были хвалебные отзывы! Вот Вам действительно спасибо, что наконец то написали то, чего они заслужили. Браво!!!

Всемдобра
написала 20 февраля 2016 в 10:24

легче выкинуть человека и не отдать деньги, чем разбираться что к чему

Tiger238
написала 25 июля 2016 в 05:51

все такие сайты так делают