Отзыв:

Вместо Виагры и не только!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Вкусный, полезный

Хочу в своем очередном отзыве рассказать вам о своей любимой травке-укропе. У меня возле дома свой небольшой участок земли в две сотки, на которых я сажаю все необходимое- огурцы, лучок, морковку. Ну и конечно же не обходится без моего любимого укропа! Сею я его отдельно на грядке, а бывает и на грядках, где лук или морковь растет, чтобы место не занимать, огородик то и так небольшой.

Укроп мне нравится своим незабываемым пряным ароматом. Мне кажется им любое блюдо не испортишь, будь то окрошка или летний салат. А в супчик добавить, так прямо "ум отъешь"!!! Я еще его в разные соусы добавляю, а маринад с ним какой обалденный получается.

Это я только поведала вам о вкусовых качествах. Но нельзя не забывать о его полезных свойствах, о которых вы даже не догадываетесь. Что касается лиц мужского пола, так им как раз нужно употреблять в пищу его регулярно, так как повышает мужскую потенцию. Поэтому мужчинам на заметку -регулярно кушайте салатик из молодого укропа, заправленный сметанкой и никакой Виагры не надо! Это конечно же шутка, никто еще не отменял традиционной медицины. Но попробовать то можно:).

Но укроп применяют еще и в других целях, например от вздутия живота. Я например своим грудным детям всегда давала укропную водичку, когда были проблемы с животиком. Да и вообще он очищает кишечник и улучшает обмен веществ.
В заключении скажу, что применить его можно с различной целью, кому как он в данный период необходим. Но я его люблю потому что он не просто полезный, но и вкусный!!!