Отзыв:

Мой любимый:)

08.09.2016
Россия
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Вкусный, ароматный, всегда свежий
Недостатки: Много разных вредных добавок

Хочу начать свой рассказ с того, что майонез конечно вредный, но вкусный. Но еще печальнее, то, что он безумно калорийный и поэтому постоянно его употреблять, как говорят "себе дороже". А тем более сейчас замену майонезу можно всегда при желании найти, так как появилось много майонезных соусов, а они более "легкие", чем майонез и менее калорийны.

Да и многие блюда можно заменить майонез на соус. Вот я например и нашла для себя подходящую альтернативу майонезу - это "Соус майонезный Astoria "Сметанный с грибами". Вкуснятина такая, вкусный, ароматный, настоящими грибами пахнет. Конечно головой то я понимаю, что и он не совсем полезный по сути, так как добавок в нем немерено, но тем не менее, все равно его люблю... Он и к мясу и мясным блюдам хорош, со спагетти у меня ребенок его очень любит, а иногда признаюсь, сама на булочку намажу и уплетаю!

Соус грибной Astoria рекомендую попробовать, а дальше вам решать - есть или не есть, как говорят "быть" ему или "не быть" на вашем столе. А мне нравится, я его ЛЮБЛЮ!!!