Отзыв:

Вместо игры в казино игра подсознания

02.04.2018
РБ
Дата: 11.09.2018
Достоинства: новая тема подсознания, очень образно, хорошая игра актёров
Недостатки: маловато самого казино

Ожидала от фильма "гангстеровского налёта", а на деле, может у других команд в фильме он и был, но не у главной, которая и решила обыграть казино.

Все участники команды с паранормальными способностями, кроме... главаря! Вот что значит управленец! Более того, хороший управленец чувствует команду и способности каждого, как их можно распределить, что и было показано в фильме.

Больше всего поразило, когда капитан команды сам смог проникнуть в подсознание. Сцены этого проникновения в подсознание очень хорошо представлены. Идея "комнат", зайти в подсознание к другому человеку как в комнату, очень метафорична и образна.

Сложно определить жанр фильма. Вроде есть немного детектива, немного боевика с погоней и пистолетами у виска, присутствует азарт, но главное то не это! Скорее картину можно отнести к психоделическим...

olgalaura

написал 11 сентября 2018 в 13:21

Посмотрим. ☺

Sd5e7G
написала 11 октября 2018 в 12:17

Видела этот фильм, мне очень понравился. Я его в интернете нашла, а вчера по телевизору его увидела

chess3000
написал 7 ноября 2018 в 02:01

Слишком запутано с сознанием и реальностью, сон какой-то

Olga-Sy
написала 22 декабря 2023 в 08:14

Игры подсознания меня интересуют, надо будет посмотреть, как эти вещи представили себе создатели фильма.