Отзыв:

Влюбленные?! Сомневаюсь.

06.10.2015
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Пейзажи
Недостатки: Уныло, скучно

"Как все истории похожи, а нам то кажется, что мы уникальны..." - эту фразу в сериале бросает как бы вскользь одна из героинь.

4 Героини, 4 судьбы и очень много мужиков.
Сериал меня увлек сразу. Казалось бы простоват и игра неважнецкая, но хотелось узнать чем всё это закончится. Только досмотрев до конца, благо всего 12 серий я узнала, что это полностью скопированная версия британского сериала "Любовницы". От себя отмечу, что наши как всегда сделали копию вполне неудачно.

Итак, 4 подруги.

Равшана Куркова - Женя. Обожает женатых мужчин и не гнушается вступать с ними в связь. Но не заметила сама как влюбилась "не в того парня и не в то время". Актриса очень сексуальная, длинные ноги, красивые наряды, смотреть на её гардероб было истинным удовольствием. Но голос... бррр. Очень грубый, абсолютно не женственный, резал ухо.

Екатерина Волкова - врач Екатерина. Увязла по самые уши в сексуальных интригах с своими пациентами. С трудом верится, что она и 3 другие девушки дружили с детства. Ощущение, что она лет на 10 их всех старше. Мне нравилась её выдержка в поведении, но порой она граничила с какой-то безэмоциональностью и равнодушием ко всему происходящему. В её любовь верилось вообще с трудом, эгоизм какой-то а не любовь.

Дарья Екамасова- Тамара муж погиб 8 лет назад, вернее пропал без вести, 2 детей и абсолютно пустая жизнь, пока на горизонте не появляется мужик, которого играет Гена Букин. Сама героиня мне не понравилась больше всех. Грязная, неухоженная, что-то бурчит себе под нос. Тютя одним словом. Все эпизоды с её участием хотелось перемотать, чтоб только не слышать эту бесвязную речь.

Екатерина Климова - Светлана юрист Светлана. Единственная из 4 кто замужем. Муж иностранец, не бедный хочет ребенка и вроде бы всё хорошо, пока на горизонте не замаячил любовник...

Да, мужиков в сериале оказалось много, отношений и постельных сцен тоже предостаточно. Но вот влюбленности то я не прочувствовала. Пошлость и разврат. В дружбу тоже слабо вериться, когда одной из подруг нужна была поддержка и помощь другие бежали якобы по делам, а на деле в кровать к своим мужикам. Какая это дружба?!

Унылая картина, в которой прекрасны только морские пейзажи.

nastyhka
написала 29 ноября 2015 в 01:14

Наши умеют перековеркать зарубежные сериалы. Прочитав ваш отзыв, расхотелось смотреть данное творение. Лучше оригинальную версию пересмотрю.

Кицуне
написала 29 ноября 2015 в 08:49

Спасибо, посмотрите лучше британскую или ремейк американский,там все эти ситтуации более правдоподобны. С нашим русскм менталитетом такое вообще не вяжется. Когда это похоть была синонимом влюбленности? Назване любовницы подошло б куда больше

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 09:55

Начинала смотреть, но меня так и не затянуло.