Отзыв:

Ни на что не променяю.

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: В отзыве
325 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я от природы имею немного вьющиеся волосы и постоянно использую либо фен либо щипцы-выпрямители. Само собой это подразумевает защитный спрей. С Syoss в свое время я очень сильно прогадала и в итоге консультаций с моим парикмахером я выбрала

Увлажняющую сыворотку для восстановления волос Kapous Dual Renascence 2 phase

Сама сыворотка голубого цвета смешивающаяся с белым - 2 фазы. В пластиковом контейнере с распылителем. Продается в 2 объемах. Я беру поменьше, т. К мне удобнее им пользоваться.

Сам спрей имеет приятный аромат и легкую структуру. Всегда наношу на волосы перед термо укладкой или даже просто, когда сушу волосы естественным путем. Не важно лето или зима спрей очень хорошо увлажняет волосы.

В составе есть гидролизат кератина, который благотворно влияет на структуру волоса.

Почему я никогда и на на что не променяюKapous Dual Renascence 2 phase голубенький?

- Убирает статику на раз два. Это способность именно гидролизата кератина. При сушке волос феном даже если он имеет ионизацию, все равно волосы так сильно сохнут, что начинают электризоваться. С Капус я заметила, что это эффект отсутствует. Увлажнение.

- Волосы гладкие как атлас, они не пушатся как одуван в разные стороны. И их очень приятно трогать. Они не путаются.

- Средство является великолепным помощником при уходе, оно не лечит, не восстанавливает. Сыворотка просто помогает выглядеть волосам лучше. И это у него получается на сто баллов!

В связи с вышеизложенным приговариваю с Kapous Dual Renascence 2 phase моим пожизненным помощником, если только за такую же цену не придумают бриллиантовый эликсир :)

Всем красивых волос!