Отзыв:

Влажные салфетки «Каждый день» хозяйственно-бытовые - для хозяйственных нужд

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хорошо пропитаны, цена
Недостатки: Иногда вытаскиваются по две

Влажные салфетки должны быть у каждой дамы в сумочке. Не всегда есть возможность помыть руки в общественном месте. А если уж дама идет с ребенком, то тем более. Но мой отзыв будет о других влажных салфетках. Оказывается, есть салфетки влажные, которые используются только для хозяйственных нужд. Хозяйственно-бытовые салфетки недорогой марки «Каждый день» покупаю уже во второй раз. По сути за это время при условии более частого использования я могла бы купить уже кучу упаковок. Но я не часто их использую в тех же целях экономии. У меня есть и другие чистящие и моющие средства, кроме этих салфеток.

Салфетки хозяйственно-бытовые «Каждый день» находятся в индивидуальной классической упаковке. В ней лежит 20 салфеток. Уложены они обыкновенно, друг на дружку. Каждая из них еще сложена. Чтобы достать необходимое количество, нужно отлепить верхнюю клейкую этикетку с одной стороны. Откроется отверстие, откуда и берутся влажные салфетки. Брать нужно аккуратно. Иногда случается, что вторая прилипает, и в итоге, вытаскиваю две, хотя хотела одну. Приходится вторую либо использовать, либо обратно туда класть, что не очень удобно.

Салфетки «Каждый день» хозяйственно-бытовые используются у меня только дома. Иногда я беру их, чтобы протереть сантехнику, иногда использую для мебели. Например, хорошо иногда протереть ею стульчак. Нравится, что салфетка одноразовая. Вытерла и выбросила. Правда, ею много не вытрешь. Так что расходуется хорошо. У салфетки имеется химический запах, так как пропитана она всякими вредненькими веществами. Ведь ее цель – помыть что-либо, возможно, слегка и продезинфицировать. В идеале салфетку лучше не брать голыми руками. Поберегите кожу и наденьте резиновые перчатки. Пробовала я как-то брать не в перчатках салфетку. Ощущения не очень понравились, сразу помыла водой руки.