Отзыв:

Стабило - качественные карандаши из Германии

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Не крошатся, яркие цвета

Эти карандаши просто находка, они трехгранные и моей подружке соседке, которая заходит ко мне после школы - я с ней сижу, пока ее мама на работе - очень нравятся. Когда то я прочла о них отзыв и подумала, что же в них такого особенного? Нашла я их в Ашане только когда была там с выездом летом. Даже я полюбила благодаря им рисовать - так просто и легко, они не скрипят как другие карандаши, они простые и легкие, настолько идеальные.

И чистить их гораздо проще чем другие. Эти карандаши и в руке то держать приятно и удобно, замечательные просто. Мне всегда нравились карандаши когда их много ив от недавно приобрела по каталогу еще несколько цветов, такая прелесть. Рисовать ими можно на любой поверхности, мы закупили много альбомов в одной оптовой сети. Альбомы все равно покупать, например в Ашане есть альбомы "Каждый день" - ими вообще здорово рисовать. Попробуйте! Вам тоже уверена понравится, наконец то начали делать что то стоящее, а то до этого были такие неудобные, зазубринами и вообще неудачные, даже ломали!

Карандаши Стабило продаются к сожалению не везде, лучше заказать на всех (мы в классе заказали партией) и купить в интернете, просто потому что невозможно их найти. Я как то даже в одной сети канцелярских товаров заказывала, везут уже полгода. Неужели такие золотые карандаши? Их делают в Германии, надеюсь и будут дальше продолжать завозить, потому что после них другими карандашами сложно рисовать и дети не поймут. В общем рекомендую эти карандаши ибо сама пользуюсь и моей племяннице кстати купила тоже нравятся!