Отзыв:

Вкусный сыр, но абсолютно не подходящая упаковка.

21.10.2018
Город N
Дата: 26.11.2020
Достоинства: Хороший вукс, подходит для салата.
Недостатки: Упаковка.

Люблю готовить любимый в нашей семье Греческий салат. Непременно для его приготовления использую специальный сыр. В очередной раз закупая продукты увидела в продаже незнакомую упаковку с сыром "Сиртаки" как раз предназначенного для моего блюда. Решила попробовать новую для меня марку из Санкт-Петербурга Нева-Милк.
Упакован он в твёрдую фольгированную коробочку с аппетитным дизайном.

На всех сторонах имеется информация, самая важная для меня состав. Здесь он представлен в виде трёх натуральных компонентов, без вредных добавок.
Но рано радовалась я покупке. При попытке вскрыть упаковку не знала с какой стороны её начать открывать, всё запечатано надежно. Пришлось прибегнуть к помощи ножниц, раскроив упаковку по всем бокам с трудом извлекла содержимое.
То что вытащила не имело правильной геометрической формы. Сыр развалился на куски с неровным краями.
Порезала по возможности на маленькие равные части и отправила в нарезанные овощи. Вид конечно получился не презентабельный, благо что готовила для будничного обеда.
Сыр имеет сливочный, приятный вкус, мягкую структуру. Соленость в меру. Хорошо ощущается в салате.
Но больше не куплю. К сожалению очень неудачная упаковка