Отзыв:

Лечение герпеса, секрет быстрого эффекта.

21.10.2018
Город N
Дата: 08.11.2019
Достоинства: Стоимость, быстрый эффект.
Недостатки: Нет.

С наступлением холодного времени года периодически появляются неприятные высыпания на губах под названием герпес. С одной стороны это предупреждения организма о более тщательном утеплении, с другой не очень приятное явление, выражающие в высыпаниях портящих вид губ. А так же боль, зуд, жжение и уже не стоит вопрос красить губы или нет.
Главное вовремя успеть принять меры.
Ранее я пользовалась средством Зовиракс, но в последние годы нашла отличную альтернативу по действию и дешевле в несколько раз.
Это мазь российского производителя для наружного применения "Ацикловир-Акри" продаётся в небольшой упаковке по очень бюджетной цене.

Сбоку можно ознакомится с количеством активного вещества в одном грамме. Если сравнивать с мазью Зовиракс, то в там его намного меньше, всего 30 мг. Значит это средство должно оказывать более сильный эффект.
Внутри коробочки размещается маленького размера тюбик. На боковом шве указана дата производства.На обратной стороне тоже есть дата, но уже окончания срока годности. Очень удобно не нужно хранить саму коробку, а отслеживать годность на самом тюбике.
К препарату прилагается инструкция, где самым главным считаю перечень проблем на коже с которыми борется данный препарат. Главное его свойство в том, что он блокирует размножение вируса.
Содержащаяся внутри мазь имеет белый цвет, лёгкую консистенцию, запах практически не ощущается.
Каков же секрет в борьбе с этим неприятным явлением как герпес?
За долгое время использования, на личном опыте пришла к выводу, что главное успеть начать применение при появлении первых симптомов предвещающих высыпания. Если только вдруг зачесалась кожа на губе и трогаю её ещё нет припухлости, не надеюсь на авось сразу на ночь намазываю мазью, вернее наношу толстым слоем её каплю. Как раз это явление произошла накануне, проявляться начало днём, к вечеру еле наметился бугорок, я нанесла каплю вечером. О радость утром всё прекратилось и на месте где хотел образоваться герпес, только точка как бы с заживающей ранкой. Как ни странно я нанесла всего один раз и утром для профилактики немного, что бы можно было воспользоваться помадой. Сегодня второй день, хотела сфотать, но уже не осталось даже следа.
Подводя итог, наносить нужно незамедлительно, не надеясь что кожа просто чешется — это зарождается герпес! Препарат блокирует развитие вируса и подавляет на корню.