Отзыв:

Вкусный сок.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Ароматизатор, хоть и натуральный

Всем привет, хочу рассказать вам про сок «Садочок» - в маленькой упаковке, 200 мл, с соломинкой. Этот сок вообще-то не значится, как детский – его можно пить и взрослому, то есть нигде не указано слова «детский». Но то, что упаковочка маленькая, создает ощущение, что сок детский.
На упаковке нарисованы красивые фрукты и овощи. Также указано, что сок именно с мякотью, а не нектар.
Сок не содержит консервантов, красителей. Производит этот сок ООО «Сандора», Украина. ГМО сок не содержит, и это большой плюс.
Самое интересное – это, конечно же, состав. Что же у нас тут в составе имеется? Всё, кроме ароматизатора натурального (даже не знаю, что именно значит «натуральный») – меня устраивает. Тут же есть энергетическая ценность, как употреблять, как хранить и пр.
Кстати, фруктовая часть составляет не менее 40%, и это радует, хотя если это сок, то всё остальное тогда что? Ну, в принципе, тут всё указано.
Вверху есть дырочка, куда вставляется соломинка, которая шла в комплекте к этому соку.
Изготовлен сок по ТУ, хотя мне бы больше хотелось видеть слово ГОСТ. Еще я сфотографировала штрих-код.
Сок вкусный, ароматный, действительно у него присутствует аромат клубники, ну и яблоком с морковью тоже пахнет. Сок в меру густой, не очень жидкий.
Ребенку понравился, ребенок с соломинки с удовольствием пил этот сок. Ребенку два годика, тут не указано, что сок детский, как я уже писала, но у ребенка не возникло аллергии и пр. Но ребенок и выпил не так много, а чуть-чуть, возможно, и не вредно, хотя там и есть ароматизаторы, хоть и натуральные.
В общем, я советую этот сок, он вкусный.